КРАТКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА БЕСПЛАТНО

Краткая юридическая онлайн консультация адвоката бесплатно

С 13.11.2010 г. предварительная юридическая онлайн консультация по Телеграмм, Вибер, Ватсапп, электронной почте и по вопросу, направленному с использованием формы обратной связи с разделе "ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ" - бесплатно!

С сообщению, направленному по электронной почте, Вы можете приложить документы, по содержанию которых Вам необходима консультация.

Направляемые адвокату в электронном виде документы желательно помещать в архив по одному тому уголовного дела в систематизированном виде.

Тем самым Вы сэкономите время адвоката, процесс ознакомления с материалами дела займет у адвоката гораздо меньше времени и, соответственно, Вы сможете получить квалифицированную юридическую помощь в наиболее краткие сроки.

Невыполнение данной рекомендации влечет увеличение временных затрат на ознакомление с полученными материалами.

Материалы, направленные в крайне несистематизированном виде, либо изучение которых сопряжено с неоправданно долгим их упорядочиванием, адвокатом могут быть не изучены.

В случае, если по результатам ознакомления с полученными материалами адвокатом поручение на защиту принято не будет, то все полученные материалы будут им уничтожены путем удаления с жесткого диска или путем форматирования электронного носителя информации.

Просьба направлять адвокату электронные носители информации, которые могут быть уничтожены вместе с содержащейся на них информацией.

Буду рад разрешить возникающие у Вас правовые вопросы!




Полный список новостей»