БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Бесплатная юридическая консультация адвоката

Уважаемые посетители сайта!

Мной предоставляется одна краткая устная бесплатная юридическая консультация адвоката по телефону или любому мессенджеру на выбор обратившегося клиента.

Бесплатная консультация оказывается по любому (одному) вопросу уголовного права или уголовного процесса, не требующего изучения и анализа документов.

Такую юридическую консультацию еще можно назвать "ознакомительной", так как в случае, если между мной и Вами будет достигнуто взаимопонимание, а Вами будет принято решение поручить именно мне защиту Ваших интересов в рамках уголовного дела, то, соответственно, наше сотрудничество обязательно продолжится.

Надеюсь, что по его результату, на настоящем сайте мной будет опубликована новая статья с отчетом об успешном выполнении принятого от Вас поручения.

Следует учесть, что не требующие предварительного изучения сведения могут касаться основных вопросов уголовного судопроизводства:

  • - порядка подачи заявления в правоохранительные органы;
  • - порядка проведения до следственной проверки и оснований возбуждения уголовного дела;
  • - порядка и оснований производства предварительного расследования в целом или отдельных следственных действий;
  • - порядка обжалования действий и решений дознавателя, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и судебных решений, принятых на стадии досудебного судопроизводства.

В том числе, я могу бесплатно проанализировать сложившуюся в Вашем конкретном случае ситуацию и дать рекомендации по возможному пресечению или недопущению негативных последствий.

Также я могу поделиться случаями и примерами из своей личной практики по уголовным делам, а также профессиональными событиями в работе моих коллег.

В любом случае, без юридической помощи с моей стороны не останется ни один обратившийся: всем смогу помочь если не делом, то хотя бы словом.

И получение этой бесплатной юридической консультации будет для Вас совершенно бесплатно!

Для получения бесплатной юридической консультации адвоката Вам следует всего лишь позвонить мне по указанному ниже мобильному телефону или любому мессенджеру.

Также в мессенджере можно направить сообщение с формулировкой своего вопроса, который будет мной изучен, а консультация будет предоставлена.

В случае, если я не ответил на Ваш вызов, Вы можете перезвонить мне позднее: в это самое время могу участвовать в судебном заседании или в производстве следственных действий в одном из следственных изоляторов, и не иметь возможности в этом момент поговорить с Вами.

Но будьте уверены, что я перезвоню сам или напишу Вам как только у меня появится соответствующая возможность!




Полный список новостей»