ИЗУЧЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА ПО КОПИЯМ НА ЛЮБОМ НОСИТЕЛЕ

Изучение материалов уголовного дела по копиям

У Вас есть неразрешенная ситуация, связанная с уголовным делом, и Вам необходимо знать мнение профессионального юриста - адвоката по уголовным делам?

Вы можете направить мне копии имеющихся у Вас материалов на любом носителе.

Материалы можно направить почтой или привезти лично, предупредив меня заранее и согласовав место встречи.

Если, по Вашему мнению, Вы знаете способ решения возникшего у Вас вопроса - приложите к материалам свои комментарии.

Полученные от Вас материалы будут мной изучены в максимально сжатые сроки.

В случае, если при изучении материалов мной будут обнаружены существенные обстоятельства и определена судебная перспектива их использования - я сообщу Вам об этом и предложу порядок оказания мной юридической помощи.

Не имеет значения - находится ли дело в производстве суда или приговор уже вступил в законную силу и осужденный отбывает назначенное наказание: сроков давности для обжалования обвинительного приговора суда не существует.

Главное - чтобы не были исчерпаны все доступные средства обжалования.

Помните: повторная подача кассационных жалоб, в соответствие с нормами действующего законодательства, по общему правилу, не допускается.

Вместе с тем, в случае, если мной будут обнаружены новые основания для отмены или изменения состоявшихся судебных решений, не получившие ранее процессуальной оценки, то шанс быть услышанными судом соответствующей инстанции есть: жалоба, содержащая указание на новые, ранее не выявленные обстоятельства по делу, могут получить новую процессуальную оценку, радикально отличающуюся от предыдущих.

И если ранее Вами были получены решения об отказе в возбуждении кассационного, например, производства по делу, то по новым основаниям такое может быть возбуждено, уголовное дело истребовано из суда первой инстанции, а впоследствии жалоба вместе с делом передана на рассмотрение Судебной коллегии.

Предварительное изучение материалов по предоставленным Вами копиям для Вас - БЕСПЛАТНО!




Полный список новостей»