САЙТ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Сайт адвоката по уголовным делам

01.11.2010 г. начал функционировать официальный сайт адвоката по уголовным делам Романова Владимира Николаевича.

Сайт включает в себя несколько разделов:

"Главная" страница, в которое подробно указаны направления деятельности адвоката по уголовным делам Романова В.Н.

Страница "Биография", в которой указаны основные этапы получения будущим уголовным адвокатом высшего юридического образования и практических навыков сначала на службе в органах прокуратуры России, а затем и в сфере адвокатуры.

На странице "Услуги" перечислены все виды оказываемой адвокатом по уголовным делам юридической помощи с указанием их первоначального объема, порядка оказания и (или) продолжительности.

В разделе "Стоимость" приведены расценки на услуги уголовного адвоката по видам поручения, принятого от Доверителей, и примерные расценки на услуги адвоката по уголовным делам.

Страница "Практика" посвящена описанию успешного завершения адвокатом поручений по уголовным делам: информация при описании поручений приведена в несколько сокращенном виде в связи с ограничениями в соответствии с правилами об адвокатской тайне.

Раздел "Новости" посвящен текущим результатам деятельности адвоката, в нем подлежат публикации статьи и очерки адвоката, образцы ходатайств и примеры поданных им по уголовным делам ходатайств и жалоб.

На страницах сайта "Контакты" и "Форма обратной связи" размещена контактная информация адвоката по уголовным делам, адрес офиса, в котором осуществляется прием, почтовый адрес, номер телефона для круглосуточной связи, а также форма обратной связи с уголовным адвокатом, при помощи которой посетители могут направить адвокату сообщение с интересующим их вопросом, либо запросом на получение от уголовного адвоката квалифицированной юридической помощи по уголовному делу.

Сайт также содержит такие раздела, как "Тайна" и "Советы": в первом из них указываются нормы действующего законодательства, посвященные положениям об адвокатской тайне; во втором - опубликованы советы по поведению граждан в случае их задержания правоохранительными органами.

В разделе сайта "Справка" приведены сведения о судебных и правоохранительных органах Московского региона, в компетенцию которых входит расследование и рассмотрение уголовных дел, а также органов управления Адвокатских Палат с указанием адреса и ссылкой на официальные сайты.

Надеюсь, что изложенная мной на настоящем сайте информация будет Вам полезна!

Буду рад применить свои теоретические знания и положительный практический опыт для решения Ваших проблем!




Полный список новостей»